374872-2026 - Resultados
España – Mobiliario – Suscripción de un acuerdo marco, con una empresa por Lote, para el suministro, montaje e instalación de mobiliario y equipamiento de oficina para centros y dependencias de la UPV/EHU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción de un acuerdo marco, con una empresa por Lote, para el suministro, montaje e instalación de mobiliario y equipamiento de oficina para centros y dependencias de la UPV/EHU
Descripción: Suscripción de un acuerdo marco, con una empresa por Lote, para el suministro, montaje e instalación de mobiliario y equipamiento de oficina para centros y dependencias de la UPV/EHU
Identificador interno: 11/25 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Mesas y armarios (acabado en melamina)
Identificador interno: 58941
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Mesas y armarios (acabado estratificado)
Descripción: Suscripción de un Acuerdo Marco con una empresa por Lote para el suministro, montaje e instalación de mobiliario y equipamiento de oficina para centros y dependencias de la UPV/EHU
Identificador interno: 58942
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Mobiliario para trabajo zonas grupal y ocio
Identificador interno: 58943
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Sillería
Identificador interno: 58944
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Estanterías y taquillas
Identificador interno: 58945
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Diversos complementos
Identificador interno: 58946
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Cortinas
Identificador interno: 58948