375044-2024 - Resultados
España – Desarrollo de software de procesamiento de transacciones y software personalizado – Desarrollo del software que de soporte a las acciones priorizadas para los años 2024-2027 de entre las definidas en el plan de prevención y lucha contra el fraude 2024-2027 en el Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo del software que de soporte a las acciones priorizadas para los años 2024-2027 de entre las definidas en el plan de prevención y lucha contra el fraude 2024-2027 en el Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
Descripción: Desarrollo del software que de soporte a las acciones priorizadas para los años 2024-2027 de entre las definidas en el plan de prevención y lucha contra el fraude 2024-2027 en el Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
Identificador interno: 2024/CO_ASER/0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72232000 Desarrollo de software de procesamiento de transacciones y software personalizado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Desarrollo del software que de soporte a las acciones priorizadas para los años 2024-2027 de entre las definidas en el plan de prevención y lucha contra el fraude 2024-2027 en el Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz