375089-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación – Mantenimiento técnico cámaras climáticas CEAES León
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento técnico cámaras climáticas CEAES León
Descripción: Según lo establecido en el PPT.
Identificador interno: 582025020400
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50410000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
5. Lote
Lote: LOT-0000