Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214220 Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
Clasificación adicional (cpv): 45214310 Trabajos de construcción de centros de formación profesional
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
Información general