Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45212220 Trabajos de construcción de instalaciones polideportivas, 45223100 Montaje de estructuras metálicas, 71245000 Proyectos presentados para aprobación, planos de ejecución y especificaciones
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España
Información general