375346-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Cloruro férrico
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministro de cloruro ferrico necesario para el tratamiento de agua potable y residual de la EPE Agua de Valladolid
Número de referencia: EPE 113/23
II.1.2.
Código CPV principal
24312122 Cloruro férrico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato