2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación del Patronato Municipal de Escuelas Infantiles de Móstoles
Descripción: Servicio de alimentación (desayuno, comida y merienda) de los alumnos de las Escuelas Infantiles y Casas de Niños pertenecientes al Patronato Municipal de Escuelas Infantiles del Ayuntamiento de Móstoles y otras necesidades referidas a la alimentación que pudieran surgir en los centros integrados en este Patronato, por una duración de dos años desde su firma, prorrogables a otros dos
Identificador interno: B07 PATRONATO EEII 2024/034
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: El contrato se adjudicará mediante procedimiento abierto, con pluralidad de criterios, sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
Clasificación adicional (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas, 55322000 Servicios de elaboración de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000