2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato es la prestación de los servicios de salvamento, socorrismo, vigilancia y primeros auxilios en los espacios acuáticos naturales de la zona este del municipio de La Oliva.
Descripción: Servicios de salvamento, socorrismo, vigilancia y primeros auxilios en los espacios acuáticos naturales de la zona este del municipio de La Oliva, conforme a lo establecido en los pliegos.
Identificador interno: 6028/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote
Clasificación adicional (cpv): 92332000 Servicios de playas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Véase la cláusula 10 del PCAP.