2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio especializado de apoyo estratégico y técnico a la Transformación Digital en umivale Activa
Descripción: Servicio especializado de apoyo estratégico y técnico a la Transformación Digital en umivale Activa
Identificador interno: SER-26-0191-TDI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000