Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Clasificación adicional (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Opciones:
Descripción de las opciones: As prórrogas, de selo caso, deberán ser aprobadas polo órgano de contratación e notificadas ao contratista cunha antelación mínima de dous (2) meses á data na que expire o contrato.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Pontevedra (ES114)