2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desmontaje equipos actuales, y suministro e instalación de nuevos equipos de Rx para varios centros asistenciales de umivale Activa MCSS nº3
Descripción: Procedimiento Abierto Armonizado. Garantiza el cumplimiento de los principios que rigen la contratación pública: libertad de acceso a las licitaciones, publicidad y transparencia de los procedimientos.
Identificador interno: SUM-25-0230-AYS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0000