Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80420000 Servicios de aprendizaje electrónico
Clasificación adicional (cpv): 80500000 Servicios de formación, 80510000 Servicios de formación especializada, 80511000 Servicios de formación del personal
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
Criterios de adjudicación
Criterio: