Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de una Plataforma Web Punto de Acceso General Electrónico (PAGE)
Número de referencia: EDUSI_12/2022
II.1.2.
Código CPV principal 72413000 Servicios de diseño de sitios web www
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72212224 Servicios de desarrollo de software de edición de páginas web, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72414000 Proveedores de motores de búsqueda en la web
II.2.4.
Descripción del contrato