2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte avanzado al cliente (ACS) de ORACLE
Descripción: Servicio de soporte avanzado al cliente (ACS) de ORACLE
Identificador interno: 029/24-SI
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000