2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de localización y proceso de datos de dispositivos bajo el sistema satelitario ARGOS.
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares
Identificador interno: 23710084600
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000