375820-2026 - Licitación
España – Transporte no regular de pasajeros – Servicio de transporte, mediante autobús, entre el apeadero del tren y los distintos edificios universitarios del Campus Científico Tecnológico.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte, mediante autobús, entre el apeadero del tren y los distintos edificios universitarios del Campus Científico Tecnológico.
Descripción: Las necesidades aparecen reflejadas en la Memoria Justificativa
Identificador interno: 2026/039.SER.ABR.MC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000