375844-2025 - Resultados
España – Servicios de transporte por carretera – Servicio de transporte de muestras clínicas, mercancías y valija para la Gerencia de Atención Integrada de Villarrobledo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte de muestras clínicas, mercancías y valija para la Gerencia de Atención Integrada de Villarrobledo
Descripción: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios
Identificador interno: 2025/000028
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Tras finalización del contrato prinicipal