Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Lanzarote (ES708)
País: España
Valor