2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo y consultoría en terminales de Comunicaciones por Satélite en el Ministerio de Defensa.
Descripción: Ver pliego de cláusulas administrativas.
Identificador interno: 2024-00578
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72246000 Servicios de consultoría en sistemas
Clasificación adicional (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme especificaciones PCAP