2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro y servicios para instalación solar y fotovoltaica de autoconsumo con excedentes y puesta en marcha de comunidades energéticas de autoconsumo compartido. Compensación sobre instalaciones municipales de los edificios de la Entidad Local Menor de Valdeiñigos
Descripción: Contrato mixto de suministro y servicios para instalación solar y fotovoltaica de autoconsumo con excedentes y puesta en marcha de comunidades energéticas de autoconsumo compartido. Compensación sobre instalaciones municipales de los edificios de la Entidad Local Menor de Valdeiñigos
Identificador interno: 87/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314200 Servicios de gestión de energía
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000