2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de desarrollos evolutivos y mantenimiento de los canales de venta de renfe viajeros s.m.e., s.a.: omnicanalidad y personalizacion
Descripción: Servicio de desarrollos evolutivos y mantenimiento de los canales de venta de renfe viajeros s.m.e., s.a.: omnicanalidad y personalización
Identificador interno: 2024-00026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software
Clasificación adicional (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000