376138-2024 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de sistemas – Soporte técnico 24x7 infraestructuras Área de Innovación y Tecnología
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte técnico 24x7 infraestructuras Área de Innovación y Tecnología
Descripción: Servicio de soporte técnico, 24 horas al dia y siete días a la semana, para monitorizar y mantener operativa la infraestructura de tecnologías de la información y la comunicación de la Diputación de Tarragona i garantir la disponibilidad de los servicios
Anuncio anterior: 119593-2024
Identificador interno: 8004330008-2024-0007246
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de soporte técnico de la infraestructura de tecnologías de la información y la comunicación de la Diputación de Tarragonas
Descripción: Servicio de soporte técnico, 24 horas al día y siete días a la semana, para monitorizar y mantener operativa la infraestructura de tecnologías de la información y la comunicación de la Diputación de Tarragona y garantizar la disponibilidad de los servicios