376185-2023 - Notificación previa de adjudicación directaEspaña-Madrid: Servicios de análisis de datos
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de suministro de información sobre audiencias de televisión
Número de referencia: S-07/23 (S)
II.1.2.
Código CPV principal
72316000 Servicios de análisis de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato