2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diversos servicios y suministros necesarios para la instalación y montaje de la infraestructura necesaria en el Recinto Ferial de Córdoba para la celebración de la Feria de Nuestra Señora de la Salud, ediciones 2025 y 2026.
Descripción: Diversos servicios y suministros necesarios para la instalación y montaje de la infraestructura necesaria en el Recinto Ferial de Córdoba para la celebración de la Feria de Nuestra Señora de la Salud, ediciones 2025 y 2026.
Identificador interno: 2024/168
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30192700 Papelería
Clasificación adicional (cpv): 34928310 Vallado de seguridad, 42410000 Equipos de elevación y de manipulación, 42415100 Carretillas elevadoras, 44810000 Pinturas, 45223822 Elementos prefabricados, 45237000 Trabajos de construcción de escenarios, 45330000 Trabajos de fontanería, 45442100 Trabajos de pintura, 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71330000 Servicios diversos de ingeniería, 71353000 Servicios de mediciones topográficas de superficie, 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Trabajos de pintura, suministro de pinturas y mantenimiento de las zonas pintadas del recinto Ferial
Descripción: Trabajos de pintura, suministro de pinturas y mantenimiento de las zonas pintadas del recinto Ferial
Identificador interno: 11
Clasificación principal (cpv): 44111400 Pinturas y revestimientos de paredes
Clasificación adicional (cpv): 44810000 Pinturas, 45442100 Trabajos de pintura
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevén dos posibles prórrogas de un año de duración cada una de ellas