See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Suministro (CONTR 2025 0000740368)
Descripción: - Acuerdo marco, con una única empresa, por lote, por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario para la adquisición de vacuna antineumocócica conjugada 20-valente y vacuna frente a meningococo-b destinadas al programa de vacunaciones de Andalucía (PVA). - Presupuesto total: 60.099.699,40€ (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato de Suministro (CCA. CN1NKHW)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 AM SUM
Descripción: Lotes 1 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 AM SUM
Descripción: Lote 2 AM SUM