376454-2026 - Licitación
España – Madera de construcción – Suministro de productos de pintura y madera para los Talleres Municipales del Ayuntamiento de Santander, en 3 lotes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos de pintura y madera para los Talleres Municipales del Ayuntamiento de Santander, en 3 lotes
Descripción: Suministro de productos de pintura y madera para los Talleres Municipales del Ayuntamiento de Santander. 3 lotes
Identificador interno: 282/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03419000 Madera de construcción
Clasificación adicional (cpv): 44810000 Pinturas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: suministro consumibles pintura
Descripción: suministro suministro pintura
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de pintura
Descripción: Suministro de pintura
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: suministro de madera
Descripción: Suministro tableros madera
Identificador interno: 3