376470-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado – Servicio de Reparaciones para la flota de vehículos y equipos de Rivas Vaciamadrid Empresa Municipal de Servicios, S.A. (Rivamadrid).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Reparaciones para la flota de vehículos y equipos de Rivas Vaciamadrid Empresa Municipal de Servicios, S.A. (Rivamadrid).
Descripción: Conforme se establece en los pliegos que rigen la licitación
Identificador interno: 2024 03
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1. Servicio de reparación genérico para todo tipo de vehículos.
Descripción: L1. Servicio de reparación genérico para todo tipo de vehículos.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos
Lote: LOT-0002
Título: L2. Servicio de reparación genérico de equipos auxiliares y de trabajo.
Descripción: 2. Servicio de reparación genérico de equipos auxiliares y de trabajo.
Identificador interno: 2