Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144000 Vehículos de motor para usos especiales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España
Información general
Participación reservada: