2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible de calefacción para los distintos centros de la AEAT en Galicia.
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 26B10011400
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: A Coruña
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lugo
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Ourense
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Pontevedra
Identificador interno: 4