37665-2024 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de conserjería
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios auxiliares de soporte al funcionamiento y actividades del Districte de Ciutat Vella, reservada la participación a Centros Especiales de Trabajo de Iniciativa Social y Empresas de Inserción
Número de referencia: 001_23001741
II.1.2.
Código CPV principal
98341130 Servicios de conserjería
II.1.4.
Breve descripción
Servicios auxiliares de soporte al funcionamiento y actividades del Districte de Ciutat Vella, reservada la participación a Centros Especiales de Trabajo de Iniciativa Social y Empresas de Inserción, con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato