376783-2023 - ResultadosEspaña-Córdoba: Paquetes de software de correo electrónico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de licencias para servicio de correo electrónico y entorno de trabajo colaborativo en la nube y servicios de migración, formación y soporte del Ayuntamiento de Córdoba.
Número de referencia: 2022/091
II.1.2.
Código CPV principal
48223000 Paquetes de software de correo electrónico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
64216120 Servicios de correo electrónico, 72412000 Proveedor de servicios de correo electrónico
II.2.4.
Descripción del contrato