376799-2026 - Licitación
España – Servicios relacionados con los deportes – Organización del programa de actividad física y deportiva municipal de Logroño deporte
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Organización del programa de actividad física y deportiva municipal de Logroño deporte
Descripción: organización y desarrollo del programa de actividad física y deportiva municipal para las tres siguientes temporadas deportivas, incluyendo los programas de temporada (octubre a junio) y verano.
Identificador interno: AD/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto, varios criterios de adjudicacion
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0000