376922-2025 - Resultados
España – Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas – Expediente 2025/Ea02/00000287, 20253110 Adquisición Turismos Berlina Media Híbrida Enchufable (Phev). (Malog/Dad/Cuartel General Del Aire. M? Defensa)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Expediente 2025/Ea02/00000287, 20253110 Adquisición Turismos Berlina Media Híbrida Enchufable (Phev). (Malog/Dad/Cuartel General Del Aire. M? Defensa)
Descripción: Expediente 2025/Ea02/00000287, 20253110 Adquisición Turismos Berlina Media Híbrida Enchufable (Phev). (Malog/Dad/Cuartel General Del Aire. M? Defensa)
Anuncio anterior: 500745-2022
Identificador interno: CBA1384/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 4