2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos de conservación frigorífica para la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Descripción: Suministro de equipos de conservación frigorífica para la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Identificador interno: 2023/02734
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de equipos de conservación frigorífica para la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces