376941-2023 - ResultadosEspaña-Badalona: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de reposición y reparación de instrumental quirúrgico y médico
Número de referencia: CSE/AH03/1101337515/23/PO
II.1.2.
Código CPV principal
50422000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de reposición y reparación de instrumental quirúrgico y médico.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
CSE/AH03/1101337515/23/PO. Servicio de reposición y reparación de instrumental quirúrgico y médico.