377063-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de personal, excepto servicios de colocación y suministro de personal – AM de servicios para la gestión integral de las actividades de apoyo de las funciones económico-administrativas en la Armada, en el ámbito de la Jefatura de Apoyo Logístico.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM de servicios para la gestión integral de las actividades de apoyo de las funciones económico-administrativas en la Armada, en el ámbito de la Jefatura de Apoyo Logístico.
Descripción: AM de servicios para la gestión integral de las actividades de apoyo de las funciones económico-administrativas en la Armada, en el ámbito de la Jefatura de Apoyo Logístico.
Identificador interno: 2024/AR40U/00002309E
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79630000 Servicios de personal, excepto servicios de colocación y suministro de personal
5. Lote
Lote: LOT-0000