2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, entrega e instalación de equipamiento de reposición para enseñanzas de Formación Profesional de la familia profesional de imagen y sonido, impartidas en diversos centros educativos dependientes de la Consejería de Educación, Ciencia y Formación Profesional de la Junta de Extremadura.
Descripción: Suministro, entrega e instalación de equipamiento de reposición para enseñanzas de Formación Profesional de la familia profesionalde imagen y sonido impartidas en diversos centros educativos dependientes de la Consejería de Educación, Ciencia y FormaciónProfesional de la Junta de Extremadura, para la implantación y desarrollo de determinadas enseñanzas de Formación Profesional envarios centros educativos, para dar cobertura a la demanda de mano de obra cualificada adaptada a los perfiles profesionales queactualmente se están demandando por el sector empresarial.
Identificador interno: PSU/2025/0000097255
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Equipamiento informático
Descripción: Suministro de equipamiento informático
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 30236000 Equipo informático diverso