2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de fontanería, construcción y carpintería para realizar el mantenimiento y nuevas instalaciones en los diferentes edificios y campus de la Universidad de Alcalá.
Descripción: Las necesidades aparecen reflejadas en la Memoria justificativa
Identificador interno: 2026/041.SUM.ABR.MC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115200 Materiales para fontanería y calefacción
Clasificación adicional (cpv): 44110000 Materiales de construcción, 44191000 Materiales de madera diversos para construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material fontanería
Descripción: Abierto con múltiples criterios
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Material construcción
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Material carpintería
Identificador interno: 3