Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, implantación, mantenimiento y soporte de una plataforma tecnológica de gestión de la información de cardiología para los centros asistenciales del Servicio Canario de la Salud
Número de referencia: 19/T/23/SU/SE/N/0010
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato