377141-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de seguros – Póliza de seguros de automóviles para la flota del Ayuntamiento de Leganés
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza de seguros de automóviles para la flota del Ayuntamiento de Leganés
Descripción: Contratación póliza de seguro de automóviles para la flota de vehículos del Ayuntamiento de Leganés
Identificador interno: 2024/0041
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000