2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de reforma del sistema Pinedo (València)
Descripción: ABIERTO (Arts. 131.2 y 156 a 158 LCSP)
Identificador interno: 2022/GV/0026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232420 Construcción de planta depuradora de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000