37729-2025 - Modificación de contrato
España – Material médico fungible – Suministro de Material Desechable para Tratamientos Terapéuticos Específicos de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material Desechable para Tratamientos Terapéuticos Específicos de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Descripción: Suministro de Material Desechable para Tratamientos Terapéuticos Específicos de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Identificador interno: 2022/02268
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - DISPOSITIVO DE ACOPLE AL VIAL: FILTRO DE VENTEO COMPATIBLE CON CUALQUIER TAMAÑO DE VIAL
Descripción: DISPOSITIVO DE ACOPLE AL VIAL: FILTRO DE VENTEO COMPATIBLE CON CUALQUIER TAMAÑO DE VIAL
Identificador interno: 1 - DISPOSITIVO DE ACOPLE AL VIAL: FILTRO DE VENTEO COMPATIBLE CON CUALQUIER TAMAÑO DE VIAL
Lote: LOT-0002
Título: 2 - DISPOSITIVO DE ACOPLE A LA JERINGA
Descripción: DISPOSITIVO DE ACOPLE A LA JERINGA
Identificador interno: 2 - DISPOSITIVO DE ACOPLE A LA JERINGA
Lote: LOT-0003
Título: 3 - DISPOSITIVO QUE PERMITA TRANSFERIR AL RECIPIENTE FINAL Y / O ACOPLAR A LOS SISTEMAS DE ADMINISTRACION SEGURA
Descripción: DISPOSITIVO QUE PERMITA TRANSFERIR AL RECIPIENTE FINAL Y / O ACOPLAR A LOS SISTEMAS DE ADMINISTRACION SEGURA
Identificador interno: 3 - DISPOSITIVO QUE PERMITA TRANSFERIR AL RECIPIENTE FINAL Y / O ACOPLAR A LOS SISTEMAS DE ADMINISTRACION SEGURA
Lote: LOT-0004
Título: 4 - FILTRO ESTERILIZANTE DE 0,22 MICRAS
Descripción: FILTRO ESTERILIZANTE DE 0,22 MICRAS
Identificador interno: 4 - FILTRO ESTERILIZANTE DE 0,22 MICRAS
Lote: LOT-0005
Título: 5 - FILTRO ESTERILIZANTE DE 5 MICRAS
Descripción: FILTRO ESTERILIZANTE DE 5 MICRAS
Identificador interno: 5 - FILTRO ESTERILIZANTE DE 5 MICRAS
Lote: LOT-0006
Título: 6 - SET DE PARACENTESIS CON SEGURIDAD
Descripción: SET DE PARACENTESIS CON SEGURIDAD
Identificador interno: 6 - SET DE PARACENTESIS CON SEGURIDAD
Lote: LOT-0007
Título: 7 - GEL ÁCIDO HIALURÓNICO ±15ML
Descripción: GEL ÁCIDO HIALURÓNICO ±15ML
Identificador interno: 7 - GEL ÁCIDO HIALURÓNICO ±15ML
Lote: LOT-0008
Título: 8 - BOLSA EXTRACCIÓN SANGRE SIMPLE CON BRAZO PARA TOMA DE MUESTRA Y PROTECTOR AGUJA ±450ML
Descripción: BOLSA EXTRACCIÓN SANGRE SIMPLE CON BRAZO PARA TOMA DE MUESTRA Y PROTECTOR AGUJA ±450ML
Identificador interno: 8 - BOLSA EXTRACCIÓN SANGRE SIMPLE CON BRAZO PARA TOMA DE MUESTRA Y PROTECTOR AGUJA ±450ML
Lote: LOT-0009
Título: 9 - EQUIPOS PARA BOMBAS ELASTOMÉRICAS
Descripción: EQUIPOS PARA BOMBAS ELASTOMÉRICAS
Identificador interno: 9 - EQUIPOS PARA BOMBAS ELASTOMÉRICAS
Lote: LOT-0010
Título: 10 - CONECTOR LUER LOCK HEMBRAHEMBRA
Descripción: CONECTOR LUER LOCK HEMBRAHEMBRA
Identificador interno: 10 - CONECTOR LUER LOCK HEMBRAHEMBRA