See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE ÚTILES DE FERRETERÍA, HERRAMIENTAS Y TORNILLERÍA
Descripción: SUMINISTRO DE ÚTILES DE FERRETERÍA, HERRAMIENTAS Y TORNILLERÍA
Identificador interno: 36/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Útiles de ferretería
Descripción: Lote 1: Útiles de ferretería
Identificador interno: 36/2024/LT01
Clasificación principal (cpv): 44316000 Ferretería
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Herramientas
Descripción: Lote 2: Herramientas
Identificador interno: 36/2024/LT02
Clasificación principal (cpv): 44510000 Herramientas
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Elementos de sujeción.
Descripción: Lote 3: Elementos de sujeción.
Identificador interno: 36/2024/LT03
Clasificación principal (cpv): 44530000 Elementos de sujeción