See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro, instalación y puesta en funcionamiento de Salas Blancas para el Servicio de Farmacia de la OSI Barakaldo Sestao
Descripción: Contrato mixto de suministro, instalación y puesta en funcionamiento de Salas Blancas para el Servicio de Farmacia de la OSI Barakaldo Sestao
Identificador interno: 2026/00035
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0