Modificación Contrato "SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA Y DE AUXILIARES DE SERVICIOS, PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y ACTIVIDADES ORGANIZADAS POR EL EXCMO. AYUNT. DOS HERMANAS" Lote 2
Número de referencia: 54/2022/CON
II.1.2.
Código CPV principal 79714000 Servicios de vigilancia
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
"AUXILIARES DE SERVICIOS"
Lote nº: 2
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
CONTRATO "SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA Y DE AUXILIARES DE SERVICIOS, PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y ACTIVIDADES ORGANIZADAS POR EL EXCMO. AYUNTAMIENTO DE DOS HERMANAS". LOTE 2: "AUXILIARES DE SERVICIOS"