377425-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de programación de software y de consultoría
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de apoyo al área de desarrollo del CTU. Financiado con FNG
Número de referencia: AM 43/2023
II.1.2.
Código CPV principal
72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 6 222 331,46 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato