Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 6 999 245,68 EUR
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.