377595-2026 - Resultados
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Prestación del servicio de "Mantenimiento preventivo y correctivo de instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Torrelavega"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de "Mantenimiento preventivo y correctivo de instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Torrelavega"
Descripción: La prestación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Torrelavega
Identificador interno: 2025/13567Q
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0000