See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ortoprótesis externas y recambios para pacientes que precisan adaptación individualizada y/o realización a medida, así como productos para linfedema y cicatrices patológicas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276 en Barcelona.
Descripción: Suministro de ortoprótesis externas y recambios para pacientes que precisan adaptación individualizada y/o realización a medida, así como productos para linfedema y cicatrices patológicas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276 en Barcelona.
Identificador interno: 2024/LIC/0004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141700 Material ortopédico
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Prótesis miembro superior, inferior y otras prótesis de alta tecnología
Descripción: Lote 3 Prótesis miembro superior, inferior y otras prótesis de alta tecnología
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 33184000 Artículos y aparatos de prótesis
Opciones:
Descripción de las opciones: Este contrato será susceptible de ser prorrogado por 3 anualidades sucesivas, facultativas para EGARSAT y obligatorias para el adjudicatario, según lo dispuesto en el Pliego.
Lote: LOT-0004
Título: Productos para linfedema y cicatrices patológicas
Descripción: Lote 4 Productos para linfedema y cicatrices patológicas
Identificador interno: 4