Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63513000 Servicios de información turística
Clasificación adicional (cpv): 63514000 Servicios de guías de turismo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huesca (ES241)
País: España
Valor